12+
Нет отзывов
Купили 513 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
565 ₽678 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 508 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 565 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник любителя аниме и манги содержит чек-листы, трекеры настроения, челленджи, а также страницы для записей мыслей и идей. Удобные карточки отслеживания и календарь событий помогут насладиться просмотром аниме и чтением манги, ничего при этом не забывая. Это идеальное место для фиксации новых впечатлений и эмоций.
Делитесь любимыми цитатами, создавайте скетчи или пишите обзоры, а милые иллюстрации и антистресс-раскраски помогут расслабиться и обязательно поднимут настроение!
Делитесь любимыми цитатами, создавайте скетчи или пишите обзоры, а милые иллюстрации и антистресс-раскраски помогут расслабиться и обязательно поднимут настроение!
| Код | 3010263 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-17-158574-7 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.26 кг |