Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник Favorite coffee от Listoff поможет школьнику средней и старшей школы держать учёбу под контролем: записывать домашние задания, важные даты и школьные заметки. Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона защищает страницы в рюкзаке, а глянцевая поверхность выглядит аккуратно и легко очищается от следов рук. Формат А5 удобно носить с собой каждый день. Кофейный дизайн добавляет немного настроения даже в насыщенные учебные будни.
| Код | 2898493 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУ224805 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.3 см |
| Вес | 0.2 кг |