1 отзыв
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 26.1 см × 33.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
500 ₽600 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 500 ₽
Отзывы
1
Галина Макарова
1 год назад
Описание и характеристики
Папка на молнии формата A4+ из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Надежная молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к бумагам. Размер - 251x334x30мм, толщина - 0.55мм.
| Код | 259281 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 49364 |
| Формат | А4+ |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 26.1 см × 33.2 см |
| Вес | 0.12 кг |