Нет отзывов
Купили 618 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
185 ₽222 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 185 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Этот дневник для средних и старших классов понравится поклонникам «Наруто».
Твёрдая обложка с матовой ламинацией выглядит стильно и надёжно защищает внутренний блок от повреждений. Чёткая разлиновка страниц поможет аккуратно вести расписание уроков и записывать домашние задания. Качественный принт с персонажем Какаши не сотрётся со временем, подчеркнёт вашу любовь к популярной манге и будет поднимать настроение каждый учебный день.
Твёрдая обложка с матовой ламинацией выглядит стильно и надёжно защищает внутренний блок от повреждений. Чёткая разлиновка страниц поможет аккуратно вести расписание уроков и записывать домашние задания. Качественный принт с персонажем Какаши не сотрётся со временем, подчеркнёт вашу любовь к популярной манге и будет поднимать настроение каждый учебный день.
| Код | 2898311 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серии комикса | |
| Линейка комикса | |
| Разделы | Азиатские комиксы и новеллы, Сувениры для гиков |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Вид | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.4 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |