Нет отзывов
Купили более 3 900 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
210 ₽252 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 33 магазинах в других городах, от 210 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для средней и старшей школы «В тумане» от Listoff поможет держать учебные дела под контролем и не забывать о домашних заданиях. Спокойное оформление подойдёт тем, кто любит лаконичный стиль без лишней пестроты. Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона хорошо защищает страницы в рюкзаке, а глянцевая ламинация делает её более стойкой к потёртостям и загрязнениям. Удобный формат А5 легко помещается в сумку и на парту.
| Код | 2972787 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУ234803 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.1 см |
| Вес | 0.2 кг |