Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
469 ₽563 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 504 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 469 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник шк. "I'm fine" универс.блок, иск.кож., шелкография, отстрочка, ляссе
| Код | 3009619 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2020498 |
| Поверхность обложки | Шелкография |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники GoodMark |
| Размеры | 0.8 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.17 кг |



















