Нет отзывов
Купили 127 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 17 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
492 ₽590 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 11 магазинах в других городах, от 492 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «КОТ» поможет аккуратно вести расписание, домашние задания и заметки на каждый день. Обложка из экокожи приятна на ощупь и хорошо переносит ежедневные поездки в рюкзаке, а полноцветная печать с котиком делает дневник заметным и по-настоящему «своим». Твёрдый переплёт 7БЦ и надёжная сшивка сохраняют страницы ровными и защищают их от замятий. Удобный формат А5 подойдёт для школы и занятий в кружках.
| Код | 259953 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 53613 |
| Формат | А5 |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 1.1 см × 17 см × 21.5 см |
| Вес | 0.26 кг |