Нет отзывов
Купили более 3 100 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник для учащихся 1-11 классов отлично подходит для записи домашних заданий. Не содержит справочную информацию, так как не привязан к определенной возрастной категории учащихся. Твердый переплет с глянцевой ламинацией сохранит внешний вид дневника на весь учебный год. Внутренний блок: 40 листов, офсет 60 гр., одноцветная печать. Длина учебной недели составляет 6 дней, всего по 8 уроков в день.
| Код | 3037829 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 40ДТ5В_28673 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Hatber |
| Размеры | 0.7 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |