Нет отзывов
Купили 244 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 12 магазинах в других городах, от 650 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 1 отделение "Дикий" 20*14см, молния, ткань, фольга, 2 откид планки
| Код | 3037747 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКТ 09-19 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.18 кг |





















