Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 34 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
370 ₽444 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 370 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Ночной дрифт» поможет держать школьные материалы в порядке и быстро находить нужное. Формат А4 подходит для тетрадей, распечаток и тонких папок, а одно вместительное отделение удобно для ежедневных уроков. Плотный пластик защищает содержимое от замятий и случайных брызг, а молния надёжно закрывает папку по периметру — ничего не выскользнет в рюкзаке. Динамичный дизайн с гоночным настроением особенно понравится мальчикам.
| Код | 3020335 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_03031 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1.5 см × 34 см × 24.5 см |
| Вес | 0.12 кг |