Нет отзывов
Купили 92 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
405 ₽486 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 405 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «СИНИЙ» поможет держать расписание, домашние задания и замечания учителей в порядке весь учебный год. Сдержанный синий дизайн подходит и младшим школьникам, и подросткам. Обложка из экокожи приятна на ощупь и устойчива к ежедневному ношению в рюкзаке, а блинтовое тиснение добавляет аккуратный, «взрослый» вид. Формат А5 удобно брать с собой, а крепление на сшивке делает дневник надёжным. Дневник Феникс+ подойдёт для школы и дополнительных занятий.
| Код | 259971 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 54231 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.5 см |
| Вес | 0.2 кг |