Нет отзывов
Купили 193 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 23.1 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы тетради и распечатки не мялись в рюкзаке, пригодится папка для тетрадей «Внедорожник красный» от бренда Оникс. Формат А5 удобно подходит для школьных тетрадей, контрольных, карточек и небольших альбомов. Надёжная липучка быстро закрывается и не даёт содержимому выскользнуть, а плотная папка защищает уголки и обложки в дороге. Яркий дизайн с красным внедорожником особенно понравится мальчикам и станет заметным аксессуаром в школьных принадлежностях.
| Код | 3104923 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-45 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На липучке |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 23.1 см × 21.3 см |
| Вес | 0.06 кг |




















