Нет отзывов
Купили 502 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
600 ₽720 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 600 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал Hatber Off road поможет держать канцелярию в порядке и быстро находить нужное на уроках. Два отделения удобно разделяют ручки и карандаши, ластик и точилку, чтобы внутри не было путаницы. Глянцевая ламинация защищает поверхность от потёртостей и облегчает уход — достаточно протереть влажной салфеткой. Встроенная таблица умножения пригодится школьнику для быстрых подсказок при выполнении домашнего задания. Пенал поставляется без наполнения.
| Код | 3080317 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_47115 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.15 кг |























