Нет отзывов
Купили 809 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 33.5 см × 23.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А4 «Геймер» от Yoi – идеальное сочетание стиля и функциональности для современных студентов! Её брутальный чёрный дизайн с динамичными зелёными элементами подчеркнёт ваш уникальный вкус.
Надёжная молния защитит тетради и документы формата А4 от повреждений, а просторное внутреннее пространство вместит всё необходимое.
Yoi – эксклюзивная линейка Читай-города, где каждая деталь продумана до мелочей. Это не просто канцелярия – это стиль жизни для тех, кто ценит качество и индивидуальность!
Надёжная молния защитит тетради и документы формата А4 от повреждений, а просторное внутреннее пространство вместит всё необходимое.
Yoi – эксклюзивная линейка Читай-города, где каждая деталь продумана до мелочей. Это не просто канцелярия – это стиль жизни для тех, кто ценит качество и индивидуальность!
| Код | 3078574 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21591-85749 |
| Коллекция | |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 33.5 см × 23.5 см |
| Вес | 0.09 кг |