Нет отзывов
Купили 239 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 17.2 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Скейтбординг» поможет держать под контролем оценки, домашние задания и расписание, чтобы в учебной суете ничего не забыть. Динамичный дизайн в теме скейтбординга особенно понравится подросткам и тем, кто любит городской стиль. Интегральный переплёт и обложка из ламинированного картона надёжно защищают страницы, а глянцевая ламинация делает дневник более устойчивым к потёртостям. Удобный формат А5 легко помещается в рюкзак и подходит для ежедневного использования.
| Код | 259905 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56385 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.5 см × 17.2 см × 21.7 см |
| Вес | 0.15 кг |