Нет отзывов
Купили 932 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.9 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник «Загадочная девушка» поможет держать школьные дела под контролем и не забывать о важных заданиях. Обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и меньше собирает следы, а выборочный УФ-лак и печать по фольге добавляют аккуратный блеск деталям дизайна. Твёрдый переплёт надёжно защищает страницы в рюкзаке, а сшивка делает дневник удобным для ежедневного заполнения. Формат А5 легко помещается в сумку, внутри есть универсальная шпаргалка.
| Код | 2979963 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 63317 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Особенность | Универсальная шпаргалка |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.9 см |
| Вес | 0.1 кг |