Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 11 см × 37 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, от 500 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «МЕГАСКОРОСТЬ» поможет аккуратно хранить и носить школьные материалы формата А4: тетради, распечатки, альбом и тонкие учебные пособия. Плотный полипропилен защищает бумагу от заломов и влаги, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое по периметру. Удобная вырубная ручка в пластиковой окантовке комфортно лежит в руке и подходит для дороги в школу и на кружки. Дно с расширением выручает, когда нужно взять больше материалов, не сминая их. Динамичный дизайн с гоночным настроением понравится мальчикам.
| Код | 3024739 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 62520 |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 11 см × 37 см × 30 см |
| Вес | 0.18 кг |

















