Нет отзывов
Описание
| Размеры | 20.3 см × 16.7 см × 1.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 49 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Easy Cover» от Listoff подойдёт для школьных уроков и домашних заданий. Крупная клетка помогает аккуратно писать и ровно строить схемы. Пластиковая обложка защищает листы от влаги и замятий, а крепление на скрепке позволяет тетради легко раскрываться на парте. Формат А5 удобно носить в рюкзаке и папке.
Двойная обложка: 1-ая обложка: выполнена из высококачественного износостойкого прозрачного гибкого пластика.
2-ая обложка: цветная — из качественной мелованной бумаги.
Линовка синяя с красными полями. Подойдет как для начальной школы, так и для старшей или средней школы.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Двойная обложка: 1-ая обложка: выполнена из высококачественного износостойкого прозрачного гибкого пластика.
2-ая обложка: цветная — из качественной мелованной бумаги.
Линовка синяя с красными полями. Подойдет как для начальной школы, так и для старшей или средней школы.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 3150152 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПКК129822 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради 12 листов |
| Размеры | 20.3 см × 16.7 см × 1.5 см |
| Вес | 0.05 кг |