Нет отзывов
Купили более 2 700 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 16.6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
229 ₽275 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 229 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный А5 формата от Listoff — удобный и функциональный помощник современного школьника. Рекомендовано к использованию учениками средних и старших классов (5-11 класс). Внутренний блок 48 листов с белой офсетной бумагой (60гр/м), классической линовкой (6 дней х 8 строк) в одну краску, предназначен для записи расписания уроков, домашнего задания, фиксирования оценок, замечаний. Помимо справочного материала в конце дневника, на первую страницу мы добавили QR код для скачивания подсказок по интересующему предмету – один клик и шпаргалки в твоем телефоне. Справочный материал соответствует программе средних и старших классов. Практичная, твердая матовая обложка, в сочетании с выборочным лаком, позволит до конца учебного года сохранить насыщенность цветов и аккуратный внешний вид дневника. Идеальное сочетание цены и качества в бюджетном ценовом сегменте. Обложка: твердая 7БЦ. Количество листов: 40 листов.
| Код | 3090521 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУЛ254803 |
| Коллекция | |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Listoff |
| Размеры | 0.9 см × 16.6 см × 21 см |
| Вес | 0.17 кг |