Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
229 ₽275 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 229 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «КОТОшмель» от Listoff поможет держать учёбу под контролем: удобно записывать домашние задания, пометки для уроков и важные напоминания. Яркая обложка с забавным персонажем поднимает настроение и легко находится в рюкзаке среди тетрадей. Твёрдый переплёт 7БЦ надёжно защищает страницы, а глянцевая ламинация на ламинированном картоне бережёт дневник от потёртостей и влаги при ежедневном использовании. Подойдёт для начальной и средней школы.
| Код | 3090515 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУ254801 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Listoff |
| Размеры | 0.8 см × 16.6 см × 21 см |
| Вес | 0.18 кг |