Нет отзывов
Купили более 2 400 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 233 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Универсальный школьный дневник от компании "Проф-Пресс" отлично подойдет для записи домашних заданий! Обложка с глянцевой ламинацией, твёрдый переплёт (7БЦ), внутренний блок: 40 листов. Размер: 170х218 мм.
| Код | 3085488 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Д40-3238 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Проф-Пресс |
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 22 см |
| Вес | 0.17 кг |























