2 отзыва
Купили 52 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 12.8 см × 17.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
435 ₽522 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 28 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 27 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 28 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 29 апреля — от 503 ₽
Отзывы
2Елена Рущак
5 лет назад
Анна Егорова
6 лет назад
Описание и характеристики
Серия записных книжек "DREAMING" с эксклюзивными стильными тематическими наклейками: "единороги и фантазии". В каждой записной книжке - 48 наклеек в кармашке. Выпускаются в формате B6.
| Код | 252369 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗДК6803158 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | В6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 12.8 см × 17.7 см |
| Вес | 0.2 кг |
