6+
3 отзыва
Купили более 211 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 1.2 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 79 ₽
Отзывы
3
Таисия Хромова
8 месяцев назад
Марк Мешалов
5 лет назадЯна Корзникова
9 лет назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка Schneider Tops 505 F в шестигранном оранжевом корпусе с синим колпачком под цвет чернил. Диаметр пишущего узла ручки составляет 0,8 мм, толщина линии письма – 0,4 мм. Длина линии письма – 4000 м. Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии.
| Код | 250509 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 150503 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.2 см × 1.2 см × 14.3 см |
| Вес | 0.06 кг |


















