2 отзыва
Купили более 161 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, 169 ₽
Отзывы
2
Любовь Щукина
9 месяцев назад
Елена Попкова
3 года назад
Описание и характеристики
Шариковая ручка Schneider Slider Edge F с эргономичным трехгранным прорезиненным корпусом. Диаметр пишущего узла ручки составляет 0,8 мм, толщина линии письма – 0,4 мм. Длина письма может достигать 3000 метров! Ручка изготовлена с использованием запатентованной технологии Viscoglide® для необычайно легкого и скользящего письма. Письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии.
• Цвет чернил: синий
• Технология чернил: Viscoglide®
• Толщина линии письма: 0. 4 мм
• Длина линии письма: 3000 м
• Цвет корпуса: голубой
• Страна производства: Германия
• Цвет чернил: синий
• Технология чернил: Viscoglide®
• Толщина линии письма: 0. 4 мм
• Длина линии письма: 3000 м
• Цвет корпуса: голубой
• Страна производства: Германия
| Код | 235139 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 152003 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.8 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1 см × 16 см |
| Вес | 0.01 кг |
