7 отзывов
Купили более 182 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 18.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, 79 ₽
Отзывы
7
Ульяна Иванова
8 месяцев назад
Анастасия Шабанова
4 года назад
Ольга Трет
5 лет назад
Людмила Клочко
9 лет назад
Анонимный покупатель
9 лет назад
Описание и характеристики
Карандаш Maped пригодится для уроков, конспектов и аккуратных набросков. Благодаря сбалансированной твёрдости HB он уверенно пишет и подходит и для письма, и для лёгкой штриховки. Трёхгранный корпус удобно лежит в руке и помогает держать правильный захват — особенно полезно школьникам. На конце есть ластик, чтобы быстро исправить помарки без лишних поисков в пенале.
| Код | 250495 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 851721 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Особенность | С ластиком |
| Раздел | Карандаши трёхгранные |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 18.6 см |
| Вес | 0.01 кг |

