12+
Нет отзывов
Купили 200 человек
Описание
| Размеры | 1.9 см × 14.9 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
509 ₽611 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 506 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 509 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Этот ежедневник разработан, чтобы напомнить вам о главном — не застревать в рутине, а поднимать голову над волнами дел и находить возможность для легкости и юмора. "Ежедневник офисной чайки" — идеальный выбор для тех, кто хочет внести в свою жизнь больше смеха и полета фантазии, даже находясь в самом центре офисной суеты.
| Код | 3118248 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-222311-2 |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.9 см × 14.9 см × 21 см |
| Вес | 0.32 кг |