Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
429 ₽515 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 50 магазинах, 429 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Недатированный ежедневник Listoff формата А5 в твердом переплете станет незаменимым помощником в планировании ваших дел. Тонированный внутренний блок позволяет четко и аккуратно вести записи, а также настроиться на продуктивные будни и поставить новые цели. Дизайны выгодно подчеркнуты блинтовым тиснением.
| Код | 3061347 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖБ25512812 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.34 кг |