Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 599 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный Remarklee помогает планировать дела в удобном для вас темпе: начинайте с любой даты, фиксируйте цели, встречи и идеи без привязки к календарю. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, поэтому его удобно брать на учёбу, работу и в поездки.
Твёрдая обложка защищает страницы в дороге, а крепление на гребне позволяет раскрывать ежедневник на 180° и быстро делать записи даже на ходу. Ежедневник DoYourLine «Путь» подойдёт тем, кто любит порядок в задачах и аккуратные заметки.
Твёрдая обложка защищает страницы в дороге, а крепление на гребне позволяет раскрывать ежедневник на 180° и быстро делать записи даже на ходу. Ежедневник DoYourLine «Путь» подойдёт тем, кто любит порядок в задачах и аккуратные заметки.
| Код | 3130313 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | DYL-PUT-DEN-001 |
| Количество листов | 83 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.26 кг |