Нет отзывов
Купили более 62 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, 69 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая Schiller X-tream автоматическая синяя толщиной линии 0,7 миллиметра — удобный выбор для учёбы, офиса и ежедневных записей. Масляная основа чернил даёт мягкое, плавное письмо без клякс и разводов, а насыщенный синий цвет хорошо читается и на печатных документах, и в тетрадях. Нажимной механизм позволяет быстро выпускать стержень одной рукой — удобно на парах, совещаниях и в дороге. Лёгкий корпус комфортно лежит в руке даже при долгой записи.
Schiller — это фирменный бренд Читай-города, который создают профессионалы, уделяя внимание каждой детали и качеству каждой модели.
Schiller — это фирменный бренд Читай-города, который создают профессионалы, уделяя внимание каждой детали и качеству каждой модели.
| Код | 2997004 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21170-L52# |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |