Нет отзывов
Купили 470 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
529 ₽635 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 34 магазинах, от 519 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Куроми отдыхает.» поможет держать планы под контролем и при этом добавит в будни немного озорного настроения. Недатированный формат удобен, если вы начинаете вести записи в любой день и не хотите «догонять» пропущенные страницы. Компактный размер А5 легко помещается в сумку или рюкзак — берите его на учёбу, работу и в поездки. Внутри — продуманный контентный блок для планов, заметок и списков дел, а оформление с Kuromi делает ежедневник приятным подарком фанату персонажа.
| Код | 3062515 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202394-1 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.25 кг |























