12+
Нет отзывов
Купили 854 человека
Описание
| Размеры | 1.1 см × 14.7 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
429 ₽515 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 503 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, от 419 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
ЛИЦЕНЗИЯ! Один из главных трендов последнего года! №1 продаж среди лицензий в интернете! Блокнот для девочек с дерзкой и очаровательной Куроми, в которых можно выписать все свои мысли, секреты и планы. Передай все свои чувства, идеи и эмоции на ярких страницах с милыми иллюстрациями. Мечтай и исполняй желания с любимым героем! Личный блокнот – прекрасный подарок для девочки школьного возраста.
| Код | 3053035 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-204157-0 |
| Количество листов | 56 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.1 см × 14.7 см × 20.3 см |
| Вес | 0.22 кг |