6+
22 отзыва
Купили более 7 300 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 17 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 39 ₽
Отзывы
22
Григорий Иванов
5 месяцев назад
Алексеевна Светлана
4 года назад
Полина Иванова
4 года назад
Елена Гогун
4 года назад
Юлия Кошелева
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь школьная ученическая формата А5+ (170х203 мм). Обложка из высококачественного мелованного картона плотностью 180 г/м2. В блоке 12 листов в косую линейку с полями. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки и блока. Тип скрепления - скоба. Тетради одного цвета упакованы в термоусадочную пленку по 10 штук. Товар поставляется в нескольких вариантах цвета без возможности выбора.
| Код | 235353 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 35203 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.1 см × 17 см × 20.2 см |
| Вес | 0.03 кг |
