12+
Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.3 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
202 ₽383 ₽
-47%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 494 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Легендарная фраза в оригинальном прочтении. Этот котик будет радовать своего хозяина каждый день, поможет расслабиться и найти гармонию. Удобный формат А5, оптимальный объем, качественные материалы, приятная на ощупь обложка с пленкой софт-тач!
| Код | 3059219 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202297-5 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 14.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.2 кг |














