12+
Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 18.3 см × 25.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
164 ₽323 ₽
-49%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 269 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда стресс становится постоянным спутником, так хочется остановиться и перевести дух. Возьмите ситуацию под контроль, научитесь пользоваться планером! Он помогает правильно распределить свое время, обозначить цели и добиться их выполнения.
Вам не придется больше делать записи на маленьких листочках и искать записки-напоминания, в планере собрано все самое необходимое для того, чтобы грамотно распределить 24 часа в сутках. Сделайте процесс планирования дня ежедневным утренним ритуалом, и ваша продуктивность поднимется на новый уровень. Милая обложка с пандой обеспечит улыбку каждый день!
Вам не придется больше делать записи на маленьких листочках и искать записки-напоминания, в планере собрано все самое необходимое для того, чтобы грамотно распределить 24 часа в сутках. Сделайте процесс планирования дня ежедневным утренним ритуалом, и ваша продуктивность поднимется на новый уровень. Милая обложка с пандой обеспечит улыбку каждый день!
| Код | 3062673 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202242-5 |
| Количество листов | 36 |
| Формат | А4 |
| Особенность | Недатированные |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Планеры и планинги Издательство Эксмо |
| Размеры | 0.5 см × 18.3 см × 25.5 см |
| Вес | 0.16 кг |