Нет отзывов
Купили 336 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Eco-friendly! №2» поможет держать планы под контролем в удобном для вас ритме: недатированные страницы позволяют начинать ведение с любого дня и без потерь пропускать паузы. Формат А5 легко поместится в сумку или рюкзак, чтобы записи всегда были под рукой. Плотная обложка из крафт-картона в интегральном переплёте защищает блок и хорошо переносит ежедневное использование. Офсетная бумага подходит для аккуратных заметок, списков дел и планирования встреч.
| Код | 261086 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ22513606 |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Крафт картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |