Нет отзывов
Купил 261 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
325 ₽390 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 325 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей Listoff "Aloe" А5 формата - универсальный инструмент для творчества и систематизации, ваш помощник в повседневных делах, незаменимый участник планов на будущее. Распишите все дела, и в конце каждого дня отмечайте итоги. Внутренний блок состоит из 100 листов, бумага 70 грамм.
| Код | 2947793 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | КЗ51003516 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.27 кг |