Нет отзывов
Купили 603 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
295 ₽354 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 295 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Eco-friendly! №4» поможет планировать дела в своём ритме: недатированные страницы позволяют начинать в любой день и не оставлять пустых листов. Формат А5 удобно брать с собой на учёбу, работу и в поездки. Обложка из крафт-картона выглядит аккуратно и по-деловому, а интегральный переплёт хорошо держит форму. Внутри — офсетная бумага, по которой комфортно писать ручкой и карандашом. Ежедневник Listoff подойдёт для задач, заметок и списков покупок.
| Код | 261088 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ22513608 |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Крафт картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |