Нет отзывов
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, от 49 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карандаш Erich Krause «Magic Sky» подойдёт для школы, офиса и домашних заметок: им удобно писать, чертить и делать наброски. Трёхгранный корпус уверенно лежит в руке и помогает держать правильный захват, чтобы рука меньше уставала. Грифель твёрдости HB оставляет чёткую чёрную линию и подходит для большинства задач. На конце — ластик, чтобы быстро исправить пометки без лишних принадлежностей.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 2969153 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 55259 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Раздел | Карандаши Erich Krause |
| Размеры | 0.8 см × 0.8 см × 19 см |
| Вес | 0.01 кг |