12+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 10.6 см × 16.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 497 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Хотите накопить денег на осуществление своей мечты? Мы создали ежедневник специально для вас! Благодаря блокноту вы сможете спланировать свой бюджет, проанализировать частые расходы и научитесь откладывать деньги на самые заветные желания. Полезные подсказки, удобная сетка учета доходов и расходов, подведение промежуточных итогов - все это поможет вам начать вести свой бюджет грамотно. Удобный формат и стильный дизайн. Не откладывайте свои мечты, лучше отложите на них деньги!
| Код | 3112703 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-221888-0 |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.8 см × 10.6 см × 16.1 см |
| Вес | 0.1 кг |