Нет отзывов
Купили 193 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
329 ₽395 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 329 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Серия недатированных ежедневников А6 «МЕЧТЫ» с приятной эстетикой и практичным оформлением. Мягкая обложка с тактильно-приятной ламинацией «Soft Touch», белые форзацы и блок с белоснежной бумагой. Отличный вариант для тех, кто ценит качество и удобство по доступной цене.
| Код | 3116209 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ26612804 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.14 кг |