12+
Нет отзывов
Купили 18 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 10.2 см × 14.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
419 ₽503 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 502 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Популярный еженедельник теперь в мини формате ежедневника на квартал.
Программа преображения жизни за 52 недели с помощью постановки приоритетов. Помогает сфокусировать усилия на главных задачах и навести порядок во всех жизненных сферах. Содержит трекеры привычек, поля для проработки целей на неделю, квартал и год, структурирующие списки и формы для анализа минувшего периода. Еженедельник создан на основе системы Натальи Нечаевой — экс-топ-менеджера Audi и Volkswagen, спикера в "Сколково" и НИУ ВШЭ.
Программа преображения жизни за 52 недели с помощью постановки приоритетов. Помогает сфокусировать усилия на главных задачах и навести порядок во всех жизненных сферах. Содержит трекеры привычек, поля для проработки целей на неделю, квартал и год, структурирующие списки и формы для анализа минувшего периода. Еженедельник создан на основе системы Натальи Нечаевой — экс-топ-менеджера Audi и Volkswagen, спикера в "Сколково" и НИУ ВШЭ.
| Код | 3078569 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-203865-5 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 10.2 см × 14.1 см |
| Вес | 0.1 кг |