Нет отзывов
Купили 260 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
749 ₽899 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 281 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 560 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 749 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книга учителя, преподавателя, ВЕСЕННИЙ ГОРОД. Формат А5, размер 146х211 мм. Количество листов: 120 л. Тип обложки: мягкий переплёт, запаянный край. Материал обложки: искусственная кожа "Наппа". Отделка обложки: печать полноцветная, тиснение фольгой. Углы обложки: закруглённые. Ляссе: одно ляссе. Красочность блока: печать в две краски. Красочность форзаца: печать в одну краску. Блок: бумага - белый офсет, 70 г/м². Углы блока: закруглённые. Способ крепления блока - ниткошвейный. Индивидуальная упаковка: промостикер + ПЭТ-пакет.
| Код | 3105900 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 68821 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники А5 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |