16+
Нет отзывов
Купили 229 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 16.8 см × 27.9 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
619 ₽743 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 510 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 619 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Недатированный ежедневник «Мои блестящие планы на счастье (Белка)» поможет держать в порядке дела, идеи и маленькие цели, которые делают день лучше. Формат А5 удобно брать с собой на учёбу, в офис и в поездки, а недатированные страницы позволяют начать планирование с любого дня — без пропусков и лишних переживаний. Подойдёт для расписания, списков задач, заметок и трекеров привычек. Ежедневник ХлебСоль станет приятным подарком себе или близкому человеку.
| Код | 3017942 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-191693-0 |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.4 см × 16.8 см × 27.9 см |
| Вес | 0.31 кг |