12+
Нет отзывов
Купили 278 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 14.5 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
389 ₽467 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 58 магазинах, 389 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Нехватка времени и вечный цейтнот являются испытаниями, справиться с которыми под силу далеко не каждому.
Мы разработали для вас линейку стильных ежедневников, которые помогут справиться с любой задачей, распланировать все дела и повысить личную эффективность.
Фишки:
-Обложки выполнены с учетом индивидуальных вкусов каждого. Общее у них лишь одно: стиль и актуальность;
-Толщина блока разработана с учетом ваших требований: вы сможете брать ежедневник с собой, а также работать с ним в офисе;
-Цветные плотные страницы внутри;
-Суперудобная сетка блока для записи дел на день.
Выбирайте лучшее!
Технические параметры:
Формат: А5 (138×200 мм)
Обложка:твердая
Вид скрепления: шитье нитками
Блок: офсет 80 гр.
72 л.
Мы разработали для вас линейку стильных ежедневников, которые помогут справиться с любой задачей, распланировать все дела и повысить личную эффективность.
Фишки:
-Обложки выполнены с учетом индивидуальных вкусов каждого. Общее у них лишь одно: стиль и актуальность;
-Толщина блока разработана с учетом ваших требований: вы сможете брать ежедневник с собой, а также работать с ним в офисе;
-Цветные плотные страницы внутри;
-Суперудобная сетка блока для записи дел на день.
Выбирайте лучшее!
Технические параметры:
Формат: А5 (138×200 мм)
Обложка:твердая
Вид скрепления: шитье нитками
Блок: офсет 80 гр.
72 л.
| Код | 3007328 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-186805-5 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.1 см × 14.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.24 кг |