Нет отзывов
Купили 28 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 28 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 29 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ пт, 29 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 30 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 62 магазинах, 69 ₽
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3138613 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21259-1517-2025BL |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Ручки шариковые GoodMark |
| Размеры | 1 см × 1.5 см × 14.8 см |
| Вес | 0.01 кг |

















