6+
Нет отзывов
Купили 312 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, от 156 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Коричневый ежедневник Альт поможет держать планы под контролем и не перегружает стол лишними деталями. Недатированный формат удобен тем, что вы начинаете вести записи с любого дня — без пропусков и сожалений о «потерянных» страницах. Компактный А6 легко помещается в сумку или рюкзак, поэтому его удобно брать в дорогу, на учёбу или на встречи. Обложка из бумвинила практична в повседневном использовании, а офсетная бумага подходит для аккуратных заметок и списков.
| Код | 237922 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3-030/03 Д |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.6 см |
| Вес | 0.15 кг |