Нет отзывов
Купили более 3 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро и аккуратно делать записи на учёбе или на работе, выручит шариковая ручка Schneider «Vizz F». Синие масляные чернила пишут мягко и ровно, без пропусков, поэтому удобно заполнять документы и вести конспекты. Толщина пера 0,8 мм даёт заметную, читаемую линию. Практичный корпус комфортно лежит в руке и подходит для ежедневного использования.
| Код | 2972291 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 102103 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.8 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 14.4 см |
| Вес | 0.01 кг |
















