6+
1 отзыв
Купил 251 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, 140 ₽
Отзывы
1
Светлана Леонова
6 лет назад
Описание и характеристики
Когда нужно держать планы под рукой, выручает компактный недатированный ежедневник Альт: можно начать вести записи с любого дня и не переживать из‑за пропусков. Формат А6 удобно брать с собой в сумку или рюкзак — он не занимает много места и подходит для учёбы, работы и личных дел.
Чёрная обложка из бумвинила практична для повседневного использования и дольше сохраняет аккуратный вид. Внутри — офсетная бумага, на которой комфортно писать ручкой или карандашом.
Чёрная обложка из бумвинила практична для повседневного использования и дольше сохраняет аккуратный вид. Внутри — офсетная бумага, на которой комфортно писать ручкой или карандашом.
| Код | 237924 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3-030/04 Д |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.16 кг |