6+
Нет отзывов
Купили 399 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Надёжный помощник для планов, заметок и списков дел, который можно начать в любой день. Недельные и ежедневные записи удобно вести где угодно: недатированный ежедневник Альт формата А6 легко помещается в сумку или рюкзак. Бордовая обложка из бумвинила практична в дороге и подходит для школы, учёбы и офиса. Офсетная бумага комфортна для письма ручкой и карандашом, чтобы записи оставались аккуратными.
| Код | 237920 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3-030/01 Д |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.16 кг |