6+
Нет отзывов
Купили 94 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 7 магазинах в других городах, от 680 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка: мягкий прозрачный пластик с хлястиком из искусственной кожи. Декоративная вырубка под кольцевой механизм на лицевой стороне обложки. Кольцевой механизм. Внутренний блок: офсетная печать, титульный лист с печатью 4+0, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку". Углы тетради скруглены.
| Код | 250884 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1704 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.37 кг |